Найди по формуле S=u. t Пусть S, если u=117 км/ч, t=12 ч. скорость t, если S=324 м. U=12 м/мин

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:04
    0
    1) S=u*t

    S = 117*12

    S=1404

    2) t=S/u

    t=324/12

    t=27

    Ответ : S=1404,

    t=27