Составь верные равенства и не равенства, используя следующие числа: 13 ... 8 ... 7 ... 15 ... 9 ... 6 ... 5

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:47
    0
    8+7=15 9+6=15 6+7=13 5+8=13