Найдите значение выражения 8607 + 7605 + (376012 - 83314) : 414 : 7.

Запишите решение и ответ.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:14
    +12
    8607 + 7605 + (376012 - 83314) : 414 : 7=16313

    1) 376012-83314=292698

    2) 292698:414=707

    3) 707/7=101

    4) 8607 + 7605=16212

    5) 16212+101=16313