Помогите мне 8607+7605 + (376012-83314) : 414:7=

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:26
    0
    376012-83314=292698

    292698:414=77

    77:7=11

    8607+7605=16212

    16212+11=16223