Как решить пример 84 - (87+65) + 69

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:55
    0
    Для начала выполняем действие которое в скобках 87+65=152. потом сложение 152+69=221 и потом только вычитание 84-221=-137
  2. 27 марта, 12:13
    0
    1) 87+65=152

    2) 84-152=-68

    3) - 68+69=1