Найдите корень уравнения 2 х-3 х-6=-4 х - (2-х)

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:51
    0
    2 х - 3 х - 6 = - 4 х - (2 - х)

    2 х - 3 х - 6 = - 4 х - 2 + х

    2 х - 3 х - х + 4 х = 6 - 2

    2 х = 4

    х = 4/2

    х = 2