Скорость катера против течения 12,3 км/ч, собственная скорость катера 14,1 км/ч. Какое расстояние пройдёт катер по течению за 2 часа

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:39
    0
    V течения = 14,1-12,3=1,8

    V катера по течению=14,1+1,8=15,9

    S=Vt=15,9*2=31,8