Решите уравнение

3 (5+х) - 6 х=15

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:39
    0
    15+3 х-6 х=15

    3 х-6 х=15-15

    -3 х=0

    х=0

    Ответ: х=0
  2. 6 марта, 17:25
    0
    3 (5+х) - 6 х=15

    15+3x-6x=15

    -3x=0

    x=0