Найти значение вырожения:

(1-1,4*1,5) : (-2)

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:24
    0
    (1-1,4*1,5) : (-2) = 0,55
  2. 22 июля, 15:38
    0
    (1-1,4*1,5) : (-2) = 0,55

    1) 1,4*1,5=2,1

    2) 1-2,1 = - 1,1

    3) - 1,1 : (-2) = 0,55

    Ответ: 0,55