В классе 30 учеников 20 мальчиков и 10 девочек, учитель опрашивает 4 х учеников. Какова вероятность что среди опрошенных 2 мальчика и 2 девочки

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:20
    0
    2/20=1/10 якшо 2 учни будут хлопцями

    2/10=1/5 чего 2 учни будут дивчатамы