У Аслана 120 книг. Из них 80 книг с светными иллюстрациями. Какую часть всех книг Аслана саставляют книг с светными иллюстрациями

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:14
    0
    120-80=40

    40/120=1/3 составляют книги со светлыми иллюстрациями