У Асмана 120 книга. Изних 80 книг с светлыми иллюстрациями. Какую часть всех книг Аслана составляют книги с светлыми и ллюстрацияли

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:45
    0
    Всего-120 книг.

    Со светл. иллюстрациями-80.

    Значит:

    80:120=80/1•1/120=80/120-составляют книги со светл. иллюстрациями.