У Аслана 120 книг. Из них 8 книг с цветными иллюстрациями. Какую часть всех книг атлас составляют книги с цветными иллюстрациями?

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:31
    0
    Всего-120 книг.

    С цветн. иллюстрациями-8.

    Значит:

    8:120=8/1•1/120=8/120-составляют книги с цветн. иллюстрациями.