Рост Эльмана составляет 1 м 65 см. Рост Аслана меньше 1/3 роста Эльмана на 3 см. Какой рост у Аслана?

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:27
    0
    1 м65 см=165

    165:3=55 (см)

    55-3=52 (см)

    ответ: 52 см