Решинте пример 3 х-|y-1| при х=-1, у=-4

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:57
    0
    3 х - |y - 1| = 3 (-1) - |-4-1| = - 3 - |-5| = - 3 - 5 = - 8
  2. 22 октября, 04:04
    0
    3 * (-1) - |-4-1|=-3-|-5|=-3+5=2