В бассейне утром занимались 17 групп а вечером 24 группы. На сколько больше групп занимается вечером.

На клумбе 16 нарциссов астр на 7 больше а гладиолусов на 12 больше чем астр. Сколько гладиолусов на клумбе

За три недели механики должны собрать 100 машин. В первую неделю они собрали 27 машин во вторую 33 машины. Сколько машин им осталось собрать

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:06
    0
    Второе 17+7+12=36

    Третья 100 - (27+33) = 40

    Первое 24-17=7.
  2. 22 декабря, 12:12
    0
    А) 24-17=7

    б) 17+12+7=36

    в) 100 - (27+33) = 40

    это же так легко и элементарно