Решить уравнение 2 класс (52+39) - с=15. х + (73-48) = 82

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:33
    0
    X + (73-48) = 82

    x+25=82

    x=57
  2. 2 октября, 21:32
    0
    1.-76

    -c=15-52-39

    -c=-37-39

    -c=-76

    2.57

    x=82-73+48

    x=9+48

    x=57