Вычисли: 0,5632/5,12+42,56/3,8 (11-3,9/1,5)

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:14
    0
    3,9/1,5=2,6

    11-2,6=8,4

    0,5632/5,12=0,11

    42,56/3,8=11,2

    0,11+11,2=11,31

    11,31-8,4=2,91

    отв: 2,91