2+2•2

Кто напишет правильно дам 10 б

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 13:12
    0
    Получается 6, потому что первое действие умножение получается:

    2+2*2=

    1) 2*2=4

    2) 2+4=6