Юные помощники за лето собрали 7063 личинки вредных насекомых. цыпленок и гусенок собрали 5632 личинки, а утенок и гусенок-3738 личинок. сколько личинок собрал гусенок?

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 21:01
    0
    7063-3738=3325

    7063-5632=1431

    1431+3325=4756

    7063-4756=2307
  2. 1 мая, 21:15
    0
    7063-5632=1431 (собрал утенок)

    7063-3738=3325 (собрал цыпленок)

    1431+3325=4756

    7063-4756=2307 (собрал гусенок)