Миша вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет, а им всем вместа 50 лет. Узнай, сколько лет каждому из них.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:02
    0
    Мише 50 - 40 = 10

    Саше 50 - 42 = 8

    папе 50 - (10-8) = 32