Найди значения выражения в+3496 и в-23947 если в=50783

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:57
    0
    В+3496=50783+3496=54279

    В-23947=50783-23947=26836
  2. 30 октября, 20:15
    0
    1) 50783+3496=54279

    2) 50783-23947=26836