Решение ответ примера (3 452 + 5340) : 2 - 23 * 79

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:49
    0
    1)

    3452+5340=8792

    2)

    23*79=1817

    3)

    8792:2=4396

    4)

    4396-1817=2579