Реши уравнения с+6547*3=20565 520-х=18147:263

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:51
    0
    С + 6547 * 3 = 20565

    с + 19641 = 20565

    с = 20565 - 19641

    с = 924

    Проверка:

    924 + 6547 * 3 = 20565

    924 + 19641 = 20565

    20565 = 20565

    520 - х = 18147 : 263

    520 - х = 69

    х = 520 - 69

    х = 451

    Проверка:

    520 - 451 = 18147 : 263

    69 = 69
  2. 6 октября, 07:23
    0
    C+6547*3=20565

    C+19641=20565

    C=20565-19641

    C=924

    Проверка:

    924+6547*3=20565

    20565=20565

    Ответ: C=924

    520 - х = 18147 : 263

    520 - х = 69

    х = 520 - 69

    х = 451