Помогите решите уравнения

с+6547*3=20565

520-x=18147:263

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:12
    0
    С + 6547 х 3 = 20565

    с + 19641 = 20565

    с = 20565 - 19641

    с = 924

    520 - х = 18147 : 263

    520 - х = 69

    х = 520 - 69

    х = 451