Ц плюс 6547 умножить на 3 равно 20565

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:20
    0
    C+6547*3=20565

    C+19641=20565

    C=20565-19641

    C=924

    Проверка:

    924+6547*3=20565

    20565=20565

    Ответ: C=924