Как решить уравнение 220 + (х-120) = 997-736

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:28
    0
    220 + (x-120) = 997-736

    x-127=997-736-220

    x=997-736-220+120

    x=161

    Ответ: 161