Решите 500 - (120-х) = 479-99, 220 + (х-120) = 997-736

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:33
    +1
    500 - (120-х) = 479-99,

    500 - (120-х) = 380

    120-х=500-380

    120-х=120

    х = 120-120

    х=0

    220 + (х-120) = 997-736

    220 + (х-120) = 261

    х-120=261-220

    х-120=41

    х=120+41

    х=161