решите уовнение 520-х=18147:263

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:45
    0
    520-х=18147; 263

    520-x = 69

    x=520-69=451

    ответ: X=451
  2. 3 февраля, 08:53
    0
    18147/263=69

    x=520-69

    x=451