520 минус икс равно 18147 разделить 263

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:28
    0
    С начало раздели 18147 на 263 18147:263=69 и решай как обычное уровнение тоесть 520-x=69 x=520-69=451 это атвет