Реши задачу выражением: "Дима вынул из карманы 2 монеты по 10 рублей, а осталось у него - 72 рубля. Сколько всего денег у Димы?

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:13
    0
    2*10=20 (рублей) вытащил всего

    72+20=92 (рублей) было всего

    ответ: 92 р
  2. 28 января, 01:43
    0
    1) 2*10=20 (р) - вынул из кармана

    2) 72+20=92 (р)

    Ответ: 92 монеты у него было