Реши задачу двумя способами в детский сад привезли 93 кг картофеля в обед израсходовали 28 кг картофеля а в ужин еще 36 сколько килограммов картофеля осталось

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:44
    0
    1 способ.

    1) 93-28=65 (кг) осталось картофеля после обеда.

    2) 65-36=29 (кг) осталось.

    2 способ.

    93-28-36=29 (кг) осталось.

    Вроде так.