В детский сад привезли 93 кг картофеля. В обед израсходовали 28 кг картофеля, а в ужин - еще 36. Сколько кг картофеля осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:04
    0
    93 - (28+36) = 29 кг картофеля осталось
  2. 18 апреля, 04:23
    0
    1) 93-28=65 (кг) - осталось картофеля в обед

    1) 65-36=26 (кг) - осталось картофеля