Вокруг школы надо посадить 68 кустов акации из шиповника до обеда посадили 16 кустов акации и шиповника на 7 кустов больше сколько кустов акации шиповника осталось посадить

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:27
    0
    16+7=23 (куста шиповника уже посадили).

    23+16=39 (кустов всего посадили).

    68-39 = 29 (кустов осталось посадить)

    Ответ: 29 кустов акации и шиповника осталось посадить.