Вокруг школы надо посадить 68 кустов акации и шиповника. До обеда посадили 16 кустов акации, а шиповника на 7 кустов больше. Сколько кустов акации и шиповника осталось посадить?

Как правильно записать задачу?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:53
    0
    11) 6+7=23

    2) 16+23=39

    3) 68-39=49