Найдите значения примеров : - (-8,05+3,9) - (-4,95+2,8)

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 11:29
    0
    8,05-3,9+4,95-2,8=3,25
  2. 26 января, 13:00
    0
    8,05+3,9=11,95

    4,95+2,8=7,75

    11,95-7,75=-4,2