Выполните действия - 7/8*4/9+4/9*1/8

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:33
    0
    =4/9 (1/8-7/8) = 4/9 * (-6/8) = 4/9 * (-3/4) = - 12/36 = - 1/3