Найди значения выражений если а=17, а=14, а=27. а*2 а-12

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 01:51
    0
    А*2=34,28,54

    а-12=5,2,10
  2. 31 марта, 03:14
    0
    A*2

    если а=17, тогда 17*2=34

    если а=14, тогда 14*2=28

    если а=27, тогда 27*2=54

    а-12

    если а=17, тогда 17-12=5

    если а=14, тогда 14-12=2

    если а = 27, тогда 27-12=15