Реши уравнения 3c+42=8c+17

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 13:19
    0
    3 с+42=8 с+17

    5 с=25

    с=5
  2. 28 июля, 14:14
    0
    3 с+42=8 с+17

    3 с-8 с=17-42

    -5 с=-25

    с=-25:-5

    с=5