Выполните умножение:

3) - 4 2/7*1 2/5; 4) - 3 3/8 * (-1 7/9)

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:35
    +1
    3) - 4 2/7*1 2/5 = - 30/7 * 7/5 = - 6

    4) - 3 3/8 * (-1 7/9) = - 27/8 * (-16/9) = 2*3=6
  2. 30 января, 00:19
    +1
    3) ответ: - 6

    4) ответ: 6