Найти площадь прямоугольника ширина которого 4 см а длина на 2 см

больше ширины

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 10:01
    0
    4+2=6 (см) - Длина прямоугольника.

    S = 4•6=24 (см) - Площадь прямоугольника.