найдите - c если c=2 1/5

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 08:19
    0
    1) - с=-2

    2) - с=-1/5

    идет домножение на - 1
  2. 30 мая, 08:34
    0
    Если с=21/5, то - с=-21/5