Решительно уравнение - 1,2-х=0,6; х-3,8=-1,9; 11-х=-14

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:51
    0
    -1,2-х=0,6

    х=-1.2-0.6

    Х=-1.8

    х-3,8=-1,9

    х = - 1,9+3,8

    Х = 1,9

    11-х=-14

    Х = 11+14

    Х = 25