2 8/15 + у = - 1 7/10 решите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 22:30
    0
    2 цел 8/15+у=-1 цел 7/10

    38/15+у=-17/10

    у=-17/10-38/15

    у=-51/30-76/30

    у=-127/30

    у=-4 цел 7/30
  2. 22 июля, 22:56
    0
    2 8/15 + у = - 1 7/10

    у = - 1 7/10 - 2 8/15

    у = - 4 7/30

    Ответ : - 4 7/30