265 m-147m-1871=63747

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:25
    +1
    118m=63747+1871

    118m=65618

    m=65618/118=32809/59
  2. 9 июня, 11:26
    0
    265m-147m-1871=63747

    118m=65618

    m=65618/118 (делим на 2)

    m=32809/59

    m≈556