Занятия в школе длятся 6 2/3 часа причем 1/8 этого времени отводится на перемены? Сколько времени отводится на перемены?

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 06:18
    0
    6 2/3 - 1/8 = 20/3-1/8 = 160/24-3/24=157/24 = 6 13/24