Реши задачу Вычисли и запиши ответ.

Тетрадь и 3 одинаковые ручки стоят 64 рубля. Сколько стоит одна ручка, если тетрадь стоит 28 руб

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:44
    0
    (64 - 28) : 3 = 12 (рублей)

    Вот и все
  2. 7 апреля, 14:26
    0
    64-28=36-стоят 3 ручки

    36/3=12-стоит 1 ручка