75 - (х+15) = 39

(900-700) * х=600

х: 5=49+11

48: х=92: 46

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:56
    0
    1. 75 - (х+15) = 39 75-х-15=39 60-х=39 х=60-39 х=21 2. (900-700) * х=600 200 х=600 х=600: 200 х=3 3. х: 5 = 49 + 11 х: 5 = 60 х=60 * 5 х=300 4. 48:х=92 : 46 48:х=2 х=48:2 х=24