После двукратного повышения каждый раз на 10% Цена товара стала равна 484 суммам Какова была цена товара после первого повышения? помогите прошу!

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:53
    0
    120%/110%=484/x

    x=484*110%/120%=443,7