3 а+4 в все разделить на а, а+2 в все разделить на в=7

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:03
    0
    3 а + 4*7=3 а+4 в+2 в=3 а+6 в=3 а+42 наверно так ведь 3 а и 4 в полюбому складывать нельзя аэто яблоко в это груша складывать нельзя только упростить